Форум Uncharted watersНаш форум
see-other-templates-banner(end)see-other-templates-banner-text(end)
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Search (Поиск)

Re: Search (Поиск) 11 years 4 weeks ago #7

  • Lom
  • Lom's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 2
  • Thank you received: 1
  • Karma: 1
Первое и основное, для чего он нужен это для совершения открытий и поиска предметов, в общем для Adventure. Почти в каждом приключенческом квесте скилл "observe"
помогает найти заданное место, а скилл "search" совершает поиск или раскопки в заданном месте. И если все необходимые условия выполнены (ранг соответствующих навыков и т.п.) то Вас ждет открытие и возможно пара вещей.
Второе, для чего лично я не редко его использую - это поиск предметов выкинутых другими игроками. Это хорошо делать в больших городах, в местах скопления игроков (company house, bank и т.п.). Дело в том что количество мест в инвентаре ограничено и игроки с высоким уровнем развития вместо того чтобы продавать ненужные вещи, просто выкидывают их. Иногда попадаются очень интересные вещи. Еще в таверне бармен иногда сообщает что такой то игрок выкинул вот такую вещь и если она Вас заинтересовала, а город при этом маленький, то стоит поискать, мне удавалось найти такие предметы.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Miun

Re: Search (Поиск) 11 years 3 weeks ago #8

  • SergeytheGreat
  • SergeytheGreat's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Морской волк
  • Posts: 28
  • Karma: 1
Мне тоже удавалось найти такие предметы. Однажды даже пушки крутые. Я уже давно думаю, что на поиске этих предметов можно неплохо зарабатывать. Только бы знать место, где такой бросовый предмет лежит. :blink:
The administrator has disabled public write access.

Re: Search (Поиск) 11 years 3 weeks ago #9

  • Miun
  • Miun's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 31
  • Karma: 0
Сразу скажу, я нуб)
Допустим во многих церквях стоит стол, на него клацаешь и не находишь ничего необычного.
А в лендинг-поинтах, где высаживаешься и можешь обследовать окресности, есть скопления больших камней, находил только камни, может есть что еще?
и почему в зданиях поиск сам собой не отменяется, а запускается каждый раз заново?
The administrator has disabled public write access.

Re: Search (Поиск) 11 years 3 weeks ago #10

  • KonuhFedorov
  • KonuhFedorov's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 97
  • Thank you received: 11
  • Karma: 5
Miun wrote:
Сразу скажу, я нуб)
Допустим во многих церквях стоит стол, на него клацаешь и не находишь ничего необычного.
А в лендинг-поинтах, где высаживаешься и можешь обследовать окресности, есть скопления больших камней, находил только камни, может есть что еще?
и почему в зданиях поиск сам собой не отменяется, а запускается каждый раз заново?
Поиск не отменяется сам собой не только в зданиях, но и в лэндинг-поинтах. Почему, затрудняюсь ответить, возможно чтобы использовать этот навык для добычи ресурсов необходимых для крафта (изготовления различных предметов), но для этого по идее больше подходят навыки "collection"
и "Procurement"
. Вероятность найти что-то ценное в зданиях а тем более в лендинг-поинтах очень мала. Лучше использовать в городе в местах скоплений игроков.
Вообще навык прежде всего предназначен для совершения открытий по квестам и по свиткам полученным в архивах. Место где надо встать чтобы совершить открытие, вам подскажет навык "observe"
The administrator has disabled public write access.

Re: Search (Поиск) 11 years 6 days ago #11

  • denkey
  • denkey's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 10
  • Karma: 2
Поиск важный навык, его надо иметь всем и каждому. (ИМХО)
Обсерв нужен в случае если игрок часто берет квесты и фармится через них, в остальных случаях - бесполезен.
Колекционирование - незаменим как сапорт скилл боевому персонажу и торговцу. Вся соль в том, что скилом этим добываются бревна, которые в последующем из меню трюма корабля можно переделать в материал для починки корабля (а живность в еду) На высоких уровнях скила можно находить и более полезные вещи, такие как "итем тикеты" и сбрасывалки инвестицый или торговли, также часто падают обрывки карт.

Подведем итог: Поиск и колекционирование берут почти все успешные игроки. Видел многих с помошником +1 к колекционированию.
The administrator has disabled public write access.

Re: Search (Поиск) 11 years 6 days ago #12

  • KonuhFedorov
  • KonuhFedorov's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 97
  • Thank you received: 11
  • Karma: 5
denkey wrote:
такие как "итем тикеты" и сбрасывалки инвестицый или торговли...
Уверены? Возможно кто-то выбросил, а Вы нашли? Потому как с этим скилом R8 ни разу не встречал Renegotiation demand, Request Investment Book или Item exchange ticket

В остальном соглашусь.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.115 seconds

Играть в автомобильчик Вилли