Форум Uncharted watersНаш форум
see-other-templates-banner(end)see-other-templates-banner-text(end)
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Фарм дублонов и реагентов крафта.

Фарм дублонов и реагентов крафта. 11 years 1 day ago #1

  • denkey
  • denkey's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 10
  • Karma: 2
Делимся секретами фарма, поскольку столкнулся с жестокой нехваткой дублонов. Пушки для меня стоят невероятно дорого и как нафармить на нормальный фитинг на корабль даже не предсавляю.
The administrator has disabled public write access.

Re: Фарм дублонов и реагентов крафта. 11 years 19 hours ago #2

  • KonuhFedorov
  • KonuhFedorov's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 97
  • Thank you received: 11
  • Karma: 5
Судя по всему, ты стремишься заработать дублоны на битвах? Если да, то это очень не просто, я сам не очень крутой вояка и поэтому не в курсе как проще заработать. Возможно от пиратов иногда достаются ценные вещи, которые можно довольно дорого продать другим игрокам? Пушки конечно дорогое удовольствие и изнашиваются быстро. Например сейчас использую "Master's Carronade (16)"
стоит такая пушка у других игроков 2-3,5mln. Может быть имеет смысл самому развить скил "Casting"
чтобы делать пушки.
Проще всего конечно заработать денег торговлей, для этого незаменим скил "Accounts"
- позволяет торговаться и смотреть на сколько цены на товар, в городе выше или ниже среднего. В общем по торговле можно тоже отдельный большой пост написать))
Ну а реагенты для крафта это попроще маленько, напиши какой конкретно тебя интересует и может смогу подсказать где достать. В Базе знаний (нижний правый угол на сайте) есть в принципе все.
Last Edit: 11 years 19 hours ago by KonuhFedorov.
The administrator has disabled public write access.

Re: Фарм дублонов и реагентов крафта. 11 years 11 hours ago #3

  • denkey
  • denkey's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 10
  • Karma: 2
Слышал я что есть некие пещеры, которые фармить можно. Просветите с чем и как их фармят
The administrator has disabled public write access.

Re: Фарм дублонов и реагентов крафта. 10 years 11 months ago #4

  • KonuhFedorov
  • KonuhFedorov's Avatar
  • OFFLINE
  • Давно я тут
  • Posts: 97
  • Thank you received: 11
  • Karma: 5
о, кстати да, это хороший способ фарма
Пещер не мало в игре. Для открытия многих, необходимо выполнить некоторые квесты или для открытия новых этажей в уже известных пещерах. Надо будет написать гайд по пещерам, хотя мне известна пока только небольшая часть.
Проще всего начать с 1-2 этажа в пещерах (dungeon) в Сиракузах ( Syracuse), для этого не нужно никакого квеста. Чтобы туда попасть, надо в церкви нажать на алтарь и там появится кнопка, чтобы спуститься в подземелье. На каждом этаже будет по паре простых врагов, убив которых можно открыть сундуки. Иногда встречаются ловушки. Самое дорогое что там можно добыть это ESBT (Expedition Ship Boarding Ticket
). Этот билетик можно продать другим игрокам за 400к и дороже, он позволяет из любого порта мира попасть в те пещеры где Вы были последний раз (возвращаешься потом в тот же порт) Так что действительно это очень отличный способ фарма. Если будет трудно справиться или открыть какую-нибудь пещеру, пиши, в игре ник у меня такой же как на форуме.
Last Edit: 10 years 11 months ago by KonuhFedorov.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: denkey

Re: Фарм дублонов и реагентов крафта. 10 years 11 months ago #5

  • denkey
  • denkey's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 25
  • Thank you received: 10
  • Karma: 2
Играю с другом, на пару бегаем. Но обязательно обращусь если будет совсем туго....
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.107 seconds

Играть в автомобильчик Вилли